Die Seite lädt
Bitte aktivieren Sie JavaScript in Ihrem Browser, um dieses Seite zu sehen.

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Ansprechpartner

Unser Team ist für Sie da!

Geschäftsführung

Wolfgang Fischer
Geschäftsführung

Telefon: (02 71) 70 00 – 11
w.fischer@fischerstahl.de

Vertrieb

Markus Baranowski
Vertrieb / Prokurist

Telefon: (02 71) 70 00 – 13
m.baranowski@fischerstahl.de

Jürgen Ditsche
Vertrieb

Telefon: (02 71) 70 00 – 17
j.ditsche@fischerstahl.de

Stephan Klöckner
Vertrieb

Telefon: (02 71) 70 00 – 15
s.kloeckner@fischerstahl.de

Hanno Schäfer
Vertrieb

Telefon: (02 71) 70 00 – 25
h.schaefer@fischerstahl.de

Timo Fischer
Vertrieb / Administration

Telefon: (02 71) 70 00 – 241
t.fischer@fischerstahl.de

Vertriebsstandorte

Evi Zaitschek
Vertrieb

Benno-Strauß-Str. 5 C
D – 90763 Fürth

Telefon: (09 11) 7876-1948
Telefax: (02 71) 7000-19
e.zaitschek@fischerstahl.de

Stephan Kirchner
Vertrieb

Widayweg 6
D – 59823 Arnsberg

Telefon: (02937) 96 82 188
Telefax: (0271) 7000 – 19
s.kirchner@fischerstahl.de

Auftragsabwicklung / Buchhaltung / Administration

Susanne Stoffel
Auftragsabwicklung/Logistik

Telefon: (02 71) 70 00 – 12
s.stoffel@fischerstahl.de

Claudia Hirte
Auftragsabwicklung

Telefon: (02 71) 70 00 – 14
c.hirte@fischerstahl.de

Carina Grahn
Auftragsabwicklung

Telefon: (02 71) 70 00 – 18
ca.grahn@fischerstahl.de

Angela Quente
Buchhaltung

Telefon: (02 71) 70 00 – 11
a.quente@fischerstahl.de

Edith Klappert
Buchhaltung/Sekretariat

Telefon: (02 71) 70 00 – 11
e.klappert@fischerstahl.de

Ellen Wyatt
Buchhaltung/Administration

Telefon: (02 71) 70 00 – 16
e.wyatt@fischerstahl.de

Antonia Reddig
Auszubildende

Telefon: (02 71) 70 00 – 245
a.reddig@fischerstahl.de

Betriebs- und Produktionsleitung

Luigi Patitucci
Leitung Betrieb/Versand

Telefon: (02 71) 70 00 – 21
Telefax: (02 71) 70 00 – 29
l.patitucci@fischerstahl.de

Rafael Sliwiok 
Leitung Produktion

Telefon: (02 71) 70 00 – 240
Telefax: (02 71) 70 00 – 29
r.sliwiok@fischerstahl.de

Lothar Grahn
Leiter Instandhaltung

Telefon: (02 71) 70 00 – 224
Telefax: (02 71) 70 00 – 29
l.grahn@fischerstahl.de

Qualitätsmanagement

Kamal Abdu
Leitung Qualitätsmanagment

Telefon: (02 71) 70 00 – 262
Telefax: (02 71) 70 00 – 19
k.abdu@fischerstahl.de

Unsere Ansprechpartner für Sie in der Schweiz

BIGOBA AG
Techno-Pôle 4
CH-3960 Sierre/Siders

Telefon: + 41 (0) 27 – 4 55 88 – 88
Telefax: + 41 (0) 27 – 4 56 28 – 85
bigoba@netplus.ch
www.bigoba.ch

Fischer Stahl

mehr über uns erfahren

Entdecken Sie jetzt unsere Produktwelt und konfigurieren Sie bequem Ihre Produktanfrage in unserem Lagermaterial-Konfigurator.

Konfigurator

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und unserem Service? Hier erreichen Sie unser Stahl-Service-Center.

Kontakt